//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сведения, предоставляемые госслужащими, будут проверяться на достоверность

21 сентября 2009, 11:43 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня глава администрации президента РФ Сергей Нарышкин после рабочей встречи с президентом РФ, сообщил, что президент России Дмитрий Медведев подписал два указа, которые регулируют порядок проверки полноты достоверности сведений, предоставляемых федеральными госслужащими и руководителями госкорпораций и фондов об их доходах, имуществе, а также доходах и имуществе членов их семей.

С.Нарышкин сказал, что "указами предусмотрено создание подразделений в рамках кадровых служб государственных органов без увеличения штатной численности техподразделений, которые и будут заниматься проверкой этих сведений, а также участвовать в иных мероприятиях по противодействию коррупции". "Проверка производится выборочно на основании письменной информации, предоставленной органами налоговой службы, правоохранительными органами, руководящими органами политических партий и всероссийских общественных организаций и Общественной палатой Российской Федерации", - отметил глава администрации президента РФ.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры