//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Опубликованы интервью Майкла Джексона

21 сентября 2009, 06:58 [ «Аргументы Недели» ]

Опубликованы интервью Майкла Джексона
Альбом THRILLER - тираж более 26 млн, 13 наград Billboard Awards, 8 премий "Grammy"

Газета News of the World на своем сайте опубликовала тайные беседы Майкла Джексона, сделанных певцом на его ранчо Neverland.

Джексон в этих записях нелестно отозвался обо всех родственниках без исключения.

Своих братьев Майкл Джексон назвал "ленивыми нытиками", рассказывая, что они "никогда не помогали ему". Мать Джексона Кэтрин тоже "расстраивала его", Майклу не нравилось то, что "она говорила о нем в интервью".

Что касается сестер, Майкла Джексона бесило, что Ла Тойя была чистюлей, а Джанет он считал "сорванцом" и ревновал сестру, когда в 1984 году она вышла замуж за продюсера Джеймса Дебаржа.

Отец Джексона Джо подвергается в записках самой жесткой критике. Майкл Джексон обвиняет его в жестокости, и говорит, что "очень боялся оставаться с ним наедине весь день".

Король поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года, был погребен 3 сентября.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Мнение

Дмитрий Медведев: За оперативным выявлением опасной инфекционной болезни должно следовать незамедлительное выдворение мигранта из страны

Дмитрий Медведев: За оперативным выявлением опасной инфекционной болезни должно следовать незамедлительное выдворение мигранта из страны

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил о необходимости немедленного выдворения иностранных граждан, у которых выявлены опасные инфекционные заболевания. В своём Telegram-канале он сообщил, что соответствующий пакет законопроектов уже подготовлен и его принятие не будет откладываться. «За оперативным выявлением опасной болезни должно следовать незамедлительное выдворение», — подчеркнул Медведев. Это заявление прозвучало на фоне заседания Межведомственной комиссии Совбеза по миграционной политике, где обсуждался порядок медицинского освидетельствования мигрантов. По словам Медведева, новые нормы позволят быстро принимать решения о нежелательности пребывания иностранцев, представляющих угрозу для общественного здоровья. Также зампред Совбеза напомнил о поручении президента: — до 30 июня 2026 года в России должен быть сформирован «Цифровой профиль иностранного гражданина». Этот единый ресурс, по его мнению, станет ключевым инструментом для усиления контроля над миграционными потоками в нашей стране. Кроме того, Медведев акцентировал внимание на противодействии формированию этнических анклавов: «В этом направлении нужно наладить последовательную работу как гражданских, так и правоохранительных ведомств». Заявление Медведева совпало с недавними событиями в Санкт-Петербурге, где полиция выявила десятки нелегальных мигрантов и уклонистов. Оно также перекликается с тревожной статистикой: — рост сифилиса, туберкулёза и менингококковой инфекции среди мигрантов; — вспышки опасных заболеваний в местах их массового проживания; — случаи сокрытия «ценными» иностранными специалистами своих диагнозов и фальсификации медсправок. Новые инициативы, если они будут реализованы, могут стать переломным моментом в миграционной политике: переходом от формального контроля к реальному управлению миграционными рисками — медицинскими, социальными и безопасностными. Остаётся лишь надеяться, что эти меры не станут очередной «бумажной реформой для галочки». Ведь если выдворение больных и социально опасных мигрантов из нашей страны будет тормозиться бюрократией, а цифровой профиль превратится в формальность, то угроза для общественного здоровья и социальной стабильности россиян рискует лишь усилиться.

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры