//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Башкирии расследуется уголовное дело в отношении старшего судебного пристава

20 сентября 2009, 12:36 [ «Аргументы Недели» ]

В Башкирии расследуется уголовное дело в отношении старшего судебного пристава

Следственными органами СКП РФ по Республике Башкортостан возбуждено новое уголовное дело в отношении начальника отдела - старшего судебного пристава Октябрьского городского отдела управления ФССП  РФ по Республике Башкортостан Владимира Сексяева. Старший судебный пристав подозревается в получении взятки в особо крупном размере, сообщает официальный сайт СК при прокуратуре РФ.

Следствием установлено, что в феврале 2009 года в городе Октябрьский начальник отдела получил от одного из собственников частного предприятия взятку в виде снегохода «Bombardier SKI DOO SKANDIC SUV 600» стоимостью 250 тыс. рублей. Сексяев должен был дать указание одному из своих подчиненных снять запрет на отчуждение автомобиля BMW X 5, а в последующем со всего автотранспорта, принадлежащего частному предприятию.

Уголовное дело по данному факту соединено в одно производство с возбужденным еще в конце июня уголовным делом о получении этим же должностным лицом взятки в размере 4 млн. рублей за содействие в прекращении исполнительного производства по неуплате  налогов с доходов физических лиц в отношении того же собственника предприятия.

С момента задержания с поличным 55-летний чиновник находится под арестом.
В настоящее время проводятся следственные действия.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры