//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Заместитель командира воинской части погиб сегодня при пожаре на складе боеприпасов

14 сентября 2009, 15:11 [ «Аргументы Недели» ]

В результате пожара на складе боеприпасов в Челябинской области сегодня погиб заместитель командира воинской части. Подполковник Андрей Цепляев скончался в больнице города Карабаша от полученных в результате пожара травм. Еще двое пострадавших находятся в больнице, их жизни вне опасности. 

Во время взрывов осколки снарядов не достигали ни населенных пунктов, ни других складов на территории той же воинской части. Вся опасная территория оцеплена, люди на нее не допускаются.Как передает "Эхо Москвы", взрывы прекратились. Проводится тушение пожара. После того, как пожар будет потушен, к работе приступят военные следователи: следственная группа уже выехала на место происшествия. По предварительным данным, основной версией, которую будут рассматривать, является нарушение правил хранения боеприпасов. К месту пожара выехали министр радиационной и экологической безопасности Геннадий Подтесов и глава администрации города Карабаша Мусса Дзугаев.
Возгорание произошло сегодня, около десяти утра. Причины пока не установлены.

Это уже второй, за последние два дня, пожар в российской военной части. Накануне горело штабное здание в войсковой части ГРУ Генштаба в Тамбове. Погибли два офицера и три солдата-срочника.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры