//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Исинбаева выиграла в Греции, однако рекорд мира устоял

13 сентября 2009, 14:20 [ «Аргументы Недели» ]

Исинбаева выиграла в Греции,  однако рекорд мира устоял

В греческом городе Салоники россиянка, прыгунья с шестом Елена Исинбаева выиграла легкоатлетический финал, преодолев высоту 4 метра 80 см. Побить собственный рекорд - 5 метров 6 сантиметров, установленный в августе этого года, Исинбаевой не удалось.

В Греции  на соревнованиях Мирового легкоатлетического финала, который 12-13 сентября проходит в  Салониках, прыгуньи в длину Елена Соколова и Татьяна Лебедева заняли второе и третье места. Прыгун в высоту Ярослав Рыбаков зоваевал золото. Мария Абакумова стала победительницей в метании копья, толкатель ядра Павел Софьин завоевал бронзовую награду.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Готовьте указ, господин президент США

Готовьте указ, господин президент США

У известного советского поэта Андрея Вознесенского в стихотворении «Пускай из Риги плывут…» есть такая строка: «Не надо улиц переименовывать, постройте новые — и назовите». И действительно, старые названия хранят память ушедших веков, культуру и обычаи наших предков. Если хотите — это живое напоминание о памятных людях, связь между прошлым и настоящим. И с практической стороны не выгодно: нужно разбираться с документами, заучивать новые адреса. Так думаем мы с вами и, полагаю, мы правы. Но «гусь свинье не товарищ», утверждает популярная русская поговорка, и я вынужден согласиться с верностью её утверждения, видя, как топорно действует лидер Соединённых Штатов Америки господин Трамп. Обратим внимание на его ляпы, хотя бы в сфере обсуждаемого нами вопроса, на жажду всё переименовывать. Не успел он брякнуться в президентское кресло, как его понесло.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры