//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Р.Байсаров - К.Орбакайте. Возможно ли прийти к мировому соглашению?

10 сентября 2009, 20:31 [ «Аргументы Недели» ]

Адвокат, член Общественной палаты РФ Анатолий Кучерена, которого знают не только в России, но и за рубежом, собирается урегулировать конфликт, связанный с сыном певицы Кристины Орбакайте и предпринимателем Русланом Байсаровым, мирным путем.

"Я пока комментировать ничего не буду. Мы находимся в стадии переговоров и конечно же наша главная задача - добиться мирового соглашения. Мы думаем прежде всего о качестве жизни самого ребенка.", - сказал Кучерена.

"В настоящее время идут активные переговоры о заключении мирового соглашения между родителями Дени. Я как друг семьи - и Кристины, и Руслана - делаю все, чтобы ребенок не ощутил негативных последствий той ситуации, в которой оказались его родители", - заявил А.Кучерена, представляющий интересы Орбакайте. Суть мирового соглашения состоит в том, чтобы у мальчика была равная возможность общаться и с отцом, и с матерью, пояснил адвокат.

С просьбой выступить в качестве адвоката К.Орбакайте к нему обратилась бабушка Дени - Алла Пугачева. "У нас с Аллой Борисовной давние дружеские отношения. И именно по ее просьбе в настоящее время я веду с адвокатом Руслана (Байсарова - ред.) Александром Добровинским очень непростые переговоры по заключению мирового соглашения", - сказал Кучерена.

Далее А.Кучерена обратился к журналистам и СМИ:  "Я призываю представителей СМИ проявить сдержанность и понимание этой ситуации и не нагнетать ненужные страсти. С такой же просьбой я обратился и к Кристине, и к Руслану", - сказал Анатолий Кучерена.

 

 

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры