//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве состоялась встреча президента России с представителями спецслужб СНГ

4 сентября 2009, 14:46 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня президент РФ Дмитрий Медведев на встрече с участниками Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран СНГ заявил, что решать задачи по обеспечению безопасности на международном уровне можно только совместными усилиями.

Глава российского государства сакзал: "Все органы безопасности и разведывательные службы действуют в национальных интересах, и так и должно быть". "В то же время и с учетом исторического опыта, и с учетом интеграционных процессов на пространстве СНГ, и с учетом того, что мы находимся в глобальном мире, любая задача, за которую мы беремся, все равно не может решаться только национальными средствами. Я имею в виду задачи, связанные с обеспечением безопасности", - пояснил президент.

"Что ни возьми: терроризм, организованная преступность, экстремизм - это процессы, которые не носят национального характера", - подчеркнул глава государства. "Лет 50 назад с ними можно было успешно бороться в каждой отдельной стране, и то существовали контакты, а то, что сегодня мы находимся в абсолютно глобальном пространстве, лишний раз доказывает полезность такого рода деятельности, контактов". "Поэтому я всячески приветствую проведение такого рода форумов в Москве", - подчеркнул президент РФ, передает ИТАР-ТАСС.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры