//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Китай вложит $1 млрд. в строительство российских торговых центров

1 сентября 2009, 10:56 [ «Аргументы Недели» ]

Китайская корпорация "Цзинь Юань" подписала соглашение с "Российско-китайским центром торгово-экономического сотрудничества" и намерена вложить 1 млрд. долларов в приобретение готовых и строящихся торгово-логистических комплексов в России. Об этом пишет сегодня газета "Ведомости".

После закрытия в Москве Черкизовского рынка, на котором работало порядка 60-70 тыс. китайских предпринимаетелей, для урегулирования конфликта  в Россию приезжали представители китайской стороны. Правительство Москвы пообещало предоставить два участка на 60 и 40 гектар под строительство торгового и логистического комплексов.

В России и других странах будут созданы торгово-логистические центры "Евразия". По словам главы правления центра Сергея Санакоева, для "Евразии" будет покупаться готовая недвижимость и строиться новая. В настоящее время уже рассматривались объекты в Новосибирске, Казани, Екатеринбурге и Подмосковье.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры