//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве задержаны участники митинга по случаю Дня российского флага

22 августа 2009, 15:30 [ «Аргументы Недели» ]

По официальным данным московского ГУВД, сегодня правоохранительные органы задержали девять человек в ходе санкционированного митинга движения "Солидарность", который проходил в Москве и был приурочен ко Дню российского флага.

Милиционеры сообщили, что задержанных обвиняют в незаконном пикетировании и демонстрации провокационных плакатов. В числе задержанных оказался организатор мероприятия Александр Долголев, которому вменяется превышение заявленной численности участников митинга, и 8 активистов "Солидарности".

Акция проходила на пересечении Нового Арбата и Садового кольца. Как утверждают представители движения, после митинга его участники в количестве около 50 человек развернули 25-метровый российский флаг и пошли с ним по Новому Арбату, а задержание было произведено после того, как шествие свернуло на Старый Арбат.

По данным пресс-службы "Солидарности", задержаны бывший лидер молодежного "Яблока" Илья Яшин и лидеры движения "Мы" Роман Доброхотов и Роман Ляскин.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Т.И.

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры