//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Вышел первый номер газеты «Новости «МАКСА- 2009»

18 августа 2009, 11:37 [ «Аргументы Недели» ]

 

Сегодня вышел первый номер ежедневной газеты  «Новости «МАКСА- 2009», рассказывающий о том, что на IX Международном авиационно-космическом салоне  будут представлены новый региональный самолет «Сухой Суперджет 100», проходящий сертификационные испытания, а также воронежский головной серийный региональный самолет АН-148-100-В российской сборки. Дебютантом летной программы является многофункциональный истребитель поколения «4+» СУ 35, а также уже известные «звезды» сверхманевренного пилотажа – Су-30 МКИ и МиГ-29 М - ОВТ – впервые показывают на «МАКС -2009» парное выступление.

Интересные новинки ожидаются и в стендовой экспозиции – это и ряд новых образцов управляемого оружия, создаваемых корпорацией «Тактическое ракетное вооружение», и новейшие разработки НИИП имени В.В.Тихомирова в области радиолокационной техники, в том числе опытный образец РЛС с АФАР для перспективного истребителя пятого поколения, и многое другое.

Нет сомнения, что «МАКС-2009» запомнится  и красочной программой показательных полетов.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Т.И.

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры