//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Журнал "Русский пионер" выпустил роман "Околоноля"

13 августа 2009, 16:09 [ «Аргументы Недели» ]

Главред "Русского пионера" Андрей Колесников поясняет, что получил текст романа "Околоноля" анонимно по электронной почте и может только догадываться, кто его настоящий автор. При этом редактор журнала счел роман достойным публикации.

Главный герой романа, книгоиздатель Егор Самохвалов, занимается политическим пиаром, заказывает у оппозиционной журналистки критические статьи на политические темы. Из содержания романа "Околоноля" можно сделать выводы о высоком уровне коррупции в Кремле и Думе.

Роман вышел под авторством некого Натана Дубовицкого. Однако авторство газета "Ведомости" приписывает заместителю руководителя администрации российского президента Владиславу Суркову.
Сам Сурков версию газеты не комментирует.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры