//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Подлодка "Алроса" успешно прошла глубоководные испытания

6 августа 2009, 14:02 [ «Аргументы Недели» ]

Под руководством командующего флота вице-адмирала Александра Клецкова, в среду, 5 августа, на Черноморском флоте завершились глубоководные испытания после докового ремонта дизельной подводной лодки "Алроса".

Подлодка "Алроса" является единственной действующей субмариной на Черноморском флоте.
По словам представителя Черноморского флота, подводники и экипажи кораблей обеспечения профессионально справились с поставленной задачей.

"Алроса" опускалась на глубину до 240 метров.
В испытаниях работу подлодки обеспечивали экипажи спасательного судна "Эпрон", морского тральщика "Вице-адмирал Жуков", ракетного катера "Ивановец".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Общество

Врач-гастроэнтеролог Сластен: листовая зелень и салаты опасны, как сырая курица

Врач-гастроэнтеролог Сластен: листовая зелень и салаты опасны, как сырая курица

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Общество

«Фотоохота на самокатчиков» захватывает всё больше пешеходов

«Фотоохота на самокатчиков» захватывает всё больше пешеходов

Власти Москвы вроде как не собираются запрещать электросамокаты. А потому среди тех, кто хочет спокойно себя ощущать в качестве пешехода возникло спонтанное движение «фотоохоты на самокатчиков». Люди выходят на прогулку, держа наготове смартфон, фиксируют нарушения правил поездок на этом виде средства индивидуальной мобильности (СИМ) и отправляют жалобы, подкреплённые фото, в кикшеринговые компании. На фото попадают те, кто отказывается спешиваться на пешеходном переходе, а также те, кто портит самокат: закрашивает или сдирает номер, бросает в кустах. Добычей фотоохотников" становятся лихачи, ездящие вдвоем на одном устройстве, и те, кто превышает скорость на оживленных тротуарах. Не остаётся без внимания бдительных пешеходов и ещё одна категория нарушителей — те, кто оставляет самокаты прямо посреди проезжей части или перегораживает ими входы в метро.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры