//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Владимир Путин поднялся со дна Байкала

1 августа 2009, 14:59 [ «Аргументы Недели» ]

Аппарат для глубоководных погружений "Мир-1", на котором премьер-министр России Владимир Путин совершал погружение на дно Байкала, поднят на поверхность.

Погружение аппарата на дно Байкала длилось более четырех часов. Со дна самого озера Владимир Путин вышел на связь. Со слов премьера России дно Байкала "очень чистое и красивое".

Однако Путин был удивлен тем, что вода в озере оказалась не абсолютно прозрачной на вид и сравнил ее с супом из планктона.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Мнение

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

Импорт угрозы: как миграционная политика превращается в вопрос национальной безопасности

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Ситуация вокруг Ирана: новое обострение

Политолог и историк Вадим Мингалев, комментируя новое обострение ситуации вокруг Ирана и обмен ударами между Тегераном и Вашингтоном, отмечает, что инцидент со сбитым над Ормузским проливом вертолётом и последующие высокоточные удары США — это не только попытка решить проблему безопасности в Заливе, но и часть сложной внутриполитической игры в Вашингтоне накануне ключевых выборов. По мнению эксперта, пока Трамп балансирует между демонстрацией силы и нежеланием ввязываться в полномасштабную войну, а Израиль продолжает провоцировать эскалацию, затягивание ядерных переговоров становится инструментом давления как на Иран, так и на европейских союзников, тогда как Россия, призывая СБ ООН к дипломатическому урегулированию, предлагает альтернативный путь деэскалации, который, однако, в текущих условиях рискует остаться неуслышанным.

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры