//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Директора заставили заплатить работаникам долги по зарплате

23 июля 2009, 20:03 [ «Аргументы Недели» ]

Прокуратура г. Краснотурьинска Свердловской области в ходе проверки коллективного обращения работников ООО «Северная транспортная компания», которые не получали заработную плату на протяжении восьми месяцев, установила, что 15 работникам предприятие задолжало более 1,5 млн. рублей.

Директор предприятия Денис Меньшов мог полностью выплачивать зарплату своим работникам в установленные сроки. Однако он не платил трудящимся, а имевшиеся денежные средства расходовал на хозяйственные нужды предприятия (закупал горюче-смазочные материалы, погашал долговые обязательства перед партнерами), либо тратил иным способом по собственному усмотрению.
В связи с этим, в отношении директора ООО «Северная транспортная компания» Дениса Меньшова возбуждено уголовное дело. Проводятся необходимые следственные действия. Ход расследования находится на контроле прокуратуры Свердловской области.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры