//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Крыму в море на надувных матрацах унесло 12 человек, двое не найдены

18 июля 2009, 15:38 [ «Аргументы Недели» ]

Управление МЧС Украины в Крыму сообщило, что только за 14-15 июля на матрацах и иных плавсредствах в море унесло 12 человек. Спасатели десятерых доставили на берег, двух человек продолжают искать.

Как накануне заявили представители МЧС в Крыму, возможно усиление ветра и шторм. Спасатели обращаются ко всем жителям и гостям полуострова с убедительной просьбой - при купании в море рассчитывать свои силы и строго соблюдать правила поведения на воде!
"Не заплывайте далеко от берега - в море непрофессионалам трудно реально оценить расстояние. Не используйте для купания надувные матрацы - они не предназначены для использования на воде! На таком матраце при потере бдительности вас или ваших детей может незаметно отнести слишком далеко от берега: у него очень большая "парусность" и ветер практически сдувает его в море", - говорится в сообщении пресс-службы МЧС Крыма. Также крымский главк МинЧС просит родителей следить за своими детьми во время отдыха, дабы избежать несчастных случаев.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры