//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

"Сибирь" вышла в в 1/8 финала Кубка России по футболу

15 июля 2009, 19:48 [ «Аргументы Недели» ]

В Новосибирске "Сибирь" одержала победу над краснодарской "Кубанью" в матче 1/16 финала Кубка России по футболу со счетом 1:0, сообщает РИА новости.

Победный гол на 84-й минуте игры забил защитник Дмитрий Молош (с пенальти). "Сибирь" входит в пятерку лидеров первого дивизиона и борется за повышение в классе. "Кубань" вернулась по итогам прошлого сезона в премьер-лигу и занимает на данный момент 12-е место в турнирной таблице.

В 1/8 финала Кубка России "Сибирь" встретится с "Уралом" из Екатеринбурга, который сегодня стал победителем матча состоличным ЦСКА. Московские армейцы в Екатеринбурге уступили "Уралу" со счетом 1:0.

ЦСКА выставил на игру с "Уралом" основной состав. В перерыве тренер армейцев Зико сделал две замены и выпустил на поле бразильцев Вагнера Лав и Даниэла Карвальо. Тем не менее, уже через 10 минут после возобновления игры нападающий "Урала" Владимир Шишелов открыл счет. Гол Шишелова остался единственным в матче.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры