//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Президенты обсудили предстоящую встречу

1 июля 2009, 02:01 [ «Аргументы Недели» ]

В преддверии визита президента США в Россию главы государств в ходе обстоятельной беседы предметно и в деталях обсудили по телефону практически все пункты повестки дня и программы встречи в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Внимание было уделено теме сокращения стратегических наступательных вооружений. Различные аспекты проблематики СНВ были рассмотрены Дмитрием Медведевым и Бараком Обамой с учетом позиций, на которые вышли к сегодняшнему дню переговорные команды двух стран. Президенты договорились ориентировать переговорщиков России и США на активизацию работы с целью достижения конкретных результатов.

С обеих сторон, как отмечается в сообщении пресс-службы главы российского государства, "была выражена уверенность, что предстоящий саммит позволит придать больший динамизм и создать более творческую атмосферу в двусторонних отношениях, лучше узнать друг друга".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры