//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Трагическое ДТП в Чехии

27 июня 2009, 23:24 [ «Аргументы Недели» ]

Вчера в Чехии произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие. В результате лобового столкновения двух легковых автомобилей погибло 4 человека, только одного удалось спасти. Авария случилась на трассе вблизи населенного пункта Novy Jicín (Северная Моравия). Два легковых автомобиля не поделили дорогу и в результате лобового столкновения их раскинуло в разные стороны.

У одного легкового автомобиля от мощного удара снесло крышу, второй - раскололся пополам, а моторный отсек сплющился. После удара обе легковушки оказались около деревьев придорожной лесополосы. Пожарники, кареты "скорой помощи" приехали на место трагедии в течение 15 минут. Полицейские перекрыли движение на данном участке дороги на несколько часов.

Чтобы вытащить пострадавших из автомобилей, пришлось разрезать разбитые кузовы на мелкие кусочки. Но только одного человека удалось спасти. Остальные четыре пострадавших погибли на месте аварии. Полицейские выясняют причины аварии. На данном участке дороги во время аварии не оказалось ни одного свидетеля дорожно-транспортного происшествия. Поэтому окончательную версию трагедии определят эксперты.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры