//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Подрались министр МИДа Абхазии и российский генерал

25 июня 2009, 22:33 [ «Аргументы Недели» ]

Между главой МИДа Абхазии Сергеем Шамба и одним из российских генералов произошел серьезный инцидент, который перерос в рукоприкладство. «После того, как Шамба покинул совещание, российский генерал словесно оскорбил Шамбу, но Шамба не остался в долгу и ударил обидчика», - сообщил источник.

Речь идет о том, что вся территория Абхазии, превратилась в единую российскую военную базу. В Абхазии сконцентрировано колоссальное количество российских военных, а для абхазов практически не осталось места. От реки Псоу до Ингури по границе стоят до 1500 российских военных. Количество абхазских военных на этой территории с трудом достигает 200 человек.

Политические руководители России, с целью замять скандал, вызвали министра иностранных дел Абхазии в Москву и начали с ним закрытые консультации. Стало известно и то, что в параллельном режиме, в Москве Шамбе был представлен план срыва женевских переговоров, который принесет Абхазии еще большую независимость.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры