//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Приморском крае - наводнение

25 июня 2009, 08:59 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в пресс-центре Дальневосточного регионального центра МЧС сообщили, что на реках Приморья наблюдается интенсивный подъем уровня воды из-за прошедших интенсивных дождей. На реках Большая Уссурка, Малиновка, Бикин вода поднимается на 13-64 см в сутки. За последние несколько дней в разных районах края выпало от 33 до 360 мм. На большей части территории Приморского края это превысило декадную норму в 1,5-2,5 раза, а на восточном побережье местами в 7-10 раз.

Подъем воды в реках продлится еще не менее трех дней. Ожидается выход воды на пойму реки Большая Уссурка у села Рощино, в связи с этим может быть подтоплена дорога местного значения Рощино - Восток.

26 июня возможен выход воды на низкую пойму в среднем течении реки Бикин. Для отслеживания прохождения волны паводка в крае работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Приморскому краю.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры