//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Мать подожгла свою 6-летнюю дочь, изгоняя из нее злых духов

21 июня 2009, 12:27 [ «Аргументы Недели» ]

В Нью-Йорке 29-летняя Мари Лораден подожгла свою 6-летнюю дочь, чтобы изгнать из нее злых духов, в соответствии с обрядом вуду. Женщина родом с Гаити арестована, ей предъявлено обвинение в нападении и небрежном отношении к здоровью  ребенка. Мари Лораден грозит до 25 лет тюрьмы, передает Лента.ру.

Как утверждает полиция, женщина разлила вокруг своей дочери ром, вылила остатки ей на голову и подожгла. Одежда на ребенке загорелась. Однако мать ничего не делала, чтобы потушить огонь и не оказала никакой помощи.
Врачи констатировали ожоги 25 процентов поверхности тела, в том числе лица, ног и туловища, когда к концу дня родственникам удалось убедить Лораден и девочку привезли в больницу.

Мать отвергла все обвинения в свой адрес. Она заявила, что Франция - ее единственная дочь, и она никогда бы не причинила ей вреда. Она заявила, что идея отправить обожженную девочку в постель вместо госпиталя принадлежала ее матери, бабушке девочки. Пожилой женщине также предъявлены обвинения, ей грозит до 7 лет тюрьмы.

Девочке предстоит серьезное лечение в больнице.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Мнение

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

Визитом в Ирак Эрдоган пытается собрать осколки Османской империи

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры