//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В хищении 30 млн рублей подозреваются три милиционера

17 июня 2009, 10:48 [ «Аргументы Недели» ]

Один из руководителей московского управления внутренних дел на воздушном и водном транспорте МВД России и двое его подчиненных - оперуполномоченных -  задержаны по подозрению в хищении более 30 миллионов рублей у авиапассажиров, сообщает сегодня, 17 июня, официальный сайт Следственного комитета при прокуратуре РФ.

"По версии следствия, обвиняемые 17 сентября 2008 года в помещении линейного отдела внутренних дел в аэропорту «Внуково» совершили хищение денежных средств в сумме 23 млн. 158 тыс. рублей, принадлежащих одному из задержанных пассажиров. Затем с целью сокрытия преступления они изготовили подложный документ, который приобщили к материалу проводимой проверки.

Спустя два дня указанные сотрудники милиции совершили хищение 8 млн. 103 тыс. рублей, принадлежащих двум другим авиапассажирам", - сообщается на сайте.

Обвиняемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проверяются версии о причастности к совершению данных преступлений других сотрудников милиции.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры