//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Сумах водителя грузовика проткнуло насквозь

14 июня 2009, 02:24 [ «Аргументы Недели» ]

В Сумах в результате ДТП водителя грузовика насквозь проткнул ограждающий шлагбаум. По данным пресс-службы ГУ МЧС, свидетели аварии, которые прибежали на помощь, ничем помочь пострадавшему не смогли. По тревоге на место прибыло отделение МЧС. После оказания врачами «скорой» мужчине, который находился в тяжелом состоянии, неотложной медицинской помощи, спасатели начали операцию по его освобождению.

Чтобы не нанести водителю еще большие повреждения, спасители зафиксировали трубу руками и с помощью специального инструмента отрезали метровый обломок, который находился в пострадавшем. После этого его удалось осторожно изъять из автомобиля и перенести в карету «скорой помощи». Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют работники Госавтоинспекции. Не исключено, что шлагбаум развернуло на дорогу резким порывом ветра.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры