//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Подпишет ли мировое соглашение бывший муж И. Беленькой?

12 июня 2009, 11:04 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня во Франции должен состояться суд, решение которого может прояснить ситуацию между россиянкой Ириной Беленькой и ее французским супругом Жаном-Мишелем Андре. Суд должен установить правила проживания с их трехлетней дочерью Лизой - с кем и как долго будет проживать ребенок.

Однако решение суда не состоится, пока бывшие супруги не подпишут мировое соглашение. В соответствии с этим мировым соглашением Лиза Беленькая-Андре должна проживать по полгода с каждым родителем. Его подписала только Ирина Беленькая, Жан-Мишель Андре - выжидает. По-видимому, согласия между бывшими супругами нет.

Адвокаты Беленькой настаивают на том, чтобы Лиза жила неделю с отцом, неделю — с матерью. В свою очередь защита француза обещает россиянке еженедельные полтора часа свиданий с дочерью, причем, в присутствии отца.

Ирина готова ждать и жить во Франции. Ведь 2-х летний отпуск Ж.-М.Андре по уходу за ребенком истекает в сентябре, после этого он не сможет уделять ребенку столько же времени, сколько сейчас.

Напомним, во Франции И.Беленькая обвиняется в похищении собственной дочери у своего мужа, гражданина этой страны. Защита россиянки хочет добиться закрытия уголовного дела.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры