//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Сотрудник школы обезвредил полицейского

11 июня 2009, 02:57 [ «Аргументы Недели» ]

Бывший полицейский даже и подумать не мог, что его уложит на пол школьный суперинтендант. Экс-страж порядка именем Питер Кокер по непонятной причине решил заявиться в учебное заведение с пистолетом, однако отважный завхоз Кен Митчелл обезвредил его.

Инцидент произошел в школе в 35 километрах от Нью-Йорка. Заметив оружие в руках посетителя, Митчелл сразу же вызвал полицию, а сам тем временем ринулся задерживать "оруженосца". Отношения мужчины решили выяснить в одном из кабинетов администрации. Забаррикадировавшись там, соперники развязали драку и даже не услышали, как подъехала полиция.

Поняв, что на призывы открыть дверь ответа все равно не последует, стради порядка выбили замок выстрелом из дробовика, однако оказалось, что к этому времени Кокер уже был крепко прижат к полу Митчеллом. В результате инцидента никто, кроме самого Кокера, не пострадал.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры