//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В США вышла книга о подробностях личной жизни Обамы

9 июня 2009, 09:38 [ «Аргументы Недели» ]

В США вышла книга о подробностях личной жизни Обамы

В США поступила в продажу книга журналиста Ричарда Уолффи под названием «Отступник». В ней собраны неизвестные факты из жизни нынешнего Президента США Барака Обамы.

Уолффи пишет, что в 2000 году, после того как Обама провалился на выборах в конгресс, его отношения с супругой испортились. Барак всего себя посвящал политической борьбе, семьей практически не занимался, что раздражало его жену Мишель.«Она злилась из-за его эгоистичности и карьеризма, - пишет Уолффи, - а он считал ее холодной и неблагодарной».

Ситуацию несколько спасло рождение младшей дочери. Но напряженные отношения между супругами сохранялись еще долго. Когда Барак в 2004 году решил избираться в сенат США, Мишель не пожелала участвовать в избирательной кампании мужа.

Но зато когда он принял решение участвовать в выборах на пост президента страны, Мишель приняла верное решение и принялась деятельно поддерживать Барака на политической арене.

Теперь чета Обама - первая супружеская пара в США. 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры