//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Погода в Москве и области будет комфортной

9 июня 2009, 09:27 [ «Аргументы Недели» ]

Росгидрометцентр сообщил сегодня, что погода в Москве и области ожидается комфортной, с температурой до плюс 25 градусов, дождей и гроз не ожидается.

В Москве во вторник воздух прогреется до плюс 22-24 градусов, а по областидо 20-25 градусов выше ноля. В течение дня будет переменная облачность, осадков не ожидается. Скорость переменного ветра составит 2-7 м/с.

К вечеру вторника воздух начнет остывать и в ночные часы температура в Москве составит порядка плюс 13-15, в Подмосковье — до 11-16 градусов выше ноля.

В среду потепление продолжится. Метеорологи ожидают, что днем в среду столбики термометров доберутся до отметки в плюс 27 градусов. Погода будет солнечной.

Интересно, что исторический максимум температур в этот день был зарегистрирован в 1948 году – в Москве в то время воздух прогрелся до 32,1 градуса. Наиболее холодная температура воздуха была 9 июня в 1889 и 1941 годах: всего 1,6 градуса.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры