//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Возможно лидер боевиков мертв

8 июня 2009, 23:22 [ «Аргументы Недели» ]

Тело боевика, который, по некоторым данным, может оказаться одним из лидеров чеченского бандподполья Доку Умаровым, в настоящее время находится в лаборатории Минобороны РФ в Ростове-на-Дону.

"Не исключено, что убитый может являться лидером боевиков на Северном Кавказе, террористом Доку Умаровым. Пока идентификация личности убитого не закончена", - заявил представитель в силовых структурах Южного Федерального Округа. Пока же тело боевика доставлено в лабораторию для проведения экспертизы по идентификации личности убитого.

В свою очередь, источник в силовых структурах Чечни сообщил, что Доку Умаров был тяжело ранен в середине мая в ходе спецоперации, проводившейся ФСБ РФ. Тогда Умарову удалось скрыться, однако был живьем захвачен один из его ближайших подручных, который впоследствии указал возможное место, где скрывается раненый боевик.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры