//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Ирину Беленькую настораживает состояние дочери, находящейся с отцом во Франции

5 июня 2009, 21:36 [ «Аргументы Недели» ]

Ирину Беленькую настораживает состояние дочери, находящейся   с отцом во Франции

Россиянка Ирина Беленькая недовольна организацией встреч, устраиваемых ей с дочерью Лизой Андре-Беленькой. После того, как 13 апреля ее с трехлетним ребенком задержали венгерские власти на границе с Украиной, она оказалась за решеткой, а малышку вернули отцу.

По словам Беленькой, ее супруг француз Жан-Мишель Андре делает все, чтобы у их трехлетней дочери Лизы не было мамы. «Мы виделись два раза. Первый раз 30 минут, второй раз - 15. Как будет в третий раз, мы пока не знаем. Была предварительная договоренность встретиться в субботу, но у нас никакой дополнительной информации нет», - рассказала Беленькая.
Как говорит Ирина, большее беспокойство вызывает состояние ее дочери.

«То, как используют девочку, - это страшно. Дело в том, что девочке плохо сейчас, ей психологически тяжело. Идет массивная промывка мозгов ребенка. Делается все, чтобы у ребенка не было мамы. Чтобы она меня не узнала, чтобы она меня не вспомнила, чтобы она со мной не общалась, и так далее», - заявила россиянка, которая пока не имеет права принимать участия в судьбе дочери.

Судьбу трехлетней девочки отчасти должно решить мировое соглашение между родителями. Его проект Беленькая подписала в начале мая. Андре до сих пор не согласовал текст документа.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ИЧ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры