//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Глава МИД России встретился с Авигдором Либерманом

2 июня 2009, 12:38 [ «Аргументы Недели» ]

2 июня в Москве проходит встреча министров иностранных дел России и Израиля Сергея Лаврова и Авигдора Либермана. Это вовсе не означает, что Россия собирается свернуть отношения с противоположной стороной ближневосточного конфликта.

«Мы хотим, как об этом было сказано в ходе разговоров премьер-министра Израиля Бениамина Нетаньяху с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным, развивать наше сотрудничество, придавать отношениям новое качество в интересах наших народов, в интересах продвижения двустороннего и международного сотрудничества», - сказал глава МИД РФ Сергей Лавров, открывая встречу с министром иностранных дел Израиля Авигдором Либерманом сегодня в Москве.

Либерман отметил: «Сотрудничество достигло качественно нового уровня и должно выходить на следующий виток. Мы надеемся, что этот визит будет способствовать этому».

"Мы ценим конструктивную позицию России по проблемам Ближнего Востока, в частности, ту позицию, которую Россия озвучила на последнем заседании СБ ООН в мае. Я лично звонил Вам, чтобы поблагодарить", - сказал Либерман Лаврову.

Ключевой темой встречи Авигдор Либерман считает иранскую ядерную проблему.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры