//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Екатеринбурге угнали и разбили Мерседес известного певца

1 июня 2009, 23:52 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Екатеринбурге был украден и впоследствии серьезно поврежден Mercedes-G500 известного певца Александра Новикова.

Руководитель пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых сообщил, что в минувшую субботу сын певца решил отдать автомобиль на ремонт. В мастерской пообещали позвонить, как только автомобиль будет готов. "Однако на следующий день, 31 мая, примерно в 22:00 помощник слесаря, работающий в сервисе, сам ранее лишенный прав, зная, кому принадлежит машина, решил на ней прокатиться. Видимо, для того, чтобы потом вспоминать, что ездил на машине самого Новикова", - рассказал Горелых.

Угонщик купил пива, выпил его и поехал дальше. Но далеко уехать он не смог. Вскоре, не справившись с управлением, он врезался в столб, после чего был задержан нарядом милиции. Машина сильно разбита. Ущерб, причиненный автомобилю, составляет порядка одного миллиона рублей.

Владелец автосервиса попросил у Новикова прощения и пообещал полностью возместить стоимость автомобиля.

В свою очередь, Александ Новиков поблагодарил за быструю и хорошую работу сотрудников милиции.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

СБ

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры