//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Звенигороде открыта летняя театральная школа

31 мая 2009, 14:00 [ «Аргументы Недели» ]

В Звенигороде открыта летняя театральная школа

Актеры из 28 стран собрались в подмосковном Звенигороде, где сегодня начала работу III Международная летняя театральная школа.

Праздник открытия летней театральной школы Союза театральных деятелей РФ начался с народных гуляний на городской площади и капустника в местном Культурном центре имени Любови Орловой.

"Такого масштаба и уровня образовательных театральных акций в России больше не существует.Заменить театральную школу невозможно ничем, поскольку актерская профессия постигается не в библиотеках и не за письменным столом, а на практике. Уверен, что школа окажет реальную, конкретную профессиональную помощь всем ее участникам", - сказал на церемонии открытия школы Александр Калягин.

Организаторы летней театральной школы - Союз театральных деятелей, МИД и Минкультуры РФ, Минкультуры Московской области при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ и международного благотворительного фонда "Константиновский".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры