//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

День рождения Петербурга: по Невскому с оркестром

30 мая 2009, 10:42 [ «Аргументы Недели» ]

 День рождения Петербурга: по Невскому с оркестром

Сегодня в Санкт-Петербурге состоятся масштабные праздничные мероприятия в честь празднования 306-й годовщины основания города. Невский проспект превратится в пешеходную зону.

На Невском будут работать пять крытых сцен и десять открытых театральных площадок. Сотни артистов будут развлекать пришедших на праздник гостей. Cвое мастерство продемонстрируют стритдансеры и байкеры. Латинские танцоры устроят мастер-классы, художники будут мастерить из разноцветной бумаги и тут же раздавать желающим карнавальные костюмы.

В полдень на площади Восстания начнется парад-дефиле оркестров со всего мира. Все желающие смогут присоединиться к шествию.

Вечером праздник переместится на Дворцовую площадь, где будут работать знаменитые театры со всего мира.

Самые известные джазовые коллективы представят свое творчество на Дворцовой площади и Невском проспекте на "Джазовом вечере" под открытым небом.

В воскресный полдень на Дворцовой площади зазвучит музыка. Позже продолжат свое выступление уличные театры. Вечером на Дворцовой площади выступит Игорь Бутман с большой джазовой программой.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Т.И.

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры