//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Читинская Маугли говорит "мама"

28 мая 2009, 23:10 [ «Аргументы Недели» ]

В Чите расследуют обстоятельства чудовищной истории с пятилетней Наташей Михайловой. Половину своей безрадостной детской жизни она прожила в страшных условиях. При полном наборе родных людей девочку воспитывали домашние животные. Отец и мать, которых теперь лишат родительских прав, обязанности свои понимали весьма своеобразно. Милиция, органы опеки, соседи вообще все преувеличивают, считает отец девочки. "Нормально у нас всё", - уверен Виктор Михайлов, отец Наташи Михайловой.

Бабушка Любовь Романовна согласилась показать квартиру. В какой обстановке 5-летняя Наташа Михайлова росла 2 с половиной года? Сташная грязь, с девочкой никто не гулял, игрушки, правда, все же нашлись. С ребенком общались только животные - кошка и три собаки. Правда, у бабушки своя версия. "Вы чужие люди, вот она с вами и не разговаривает!" - заявила женщина.

Скорее всего, будет уголовное дело и лишение родительских прав. Материалы сейчас собирают. А Наташа снова начала есть ложкой, радуются врачи реабилитационного центра. Просто вспомнила, чему прапрабабушка учила. Говорят, очень обрадовалась игрушкам, и вообще, с ее лица не сходит улыбка. А еще Наташа уже ясно произносит несколько слов, в том числе слово "мама".

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры