//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Вокалисту Depeche Mode удалили опухоль

28 мая 2009, 19:14 [ «Аргументы Недели» ]

Британская группа Depeche Mode продолжит прерванное мировое турне 8 июня, говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте группы.

В мае участники группы объявили о предварительной отмене концертов, запланированных в рамках их мирового тура в поддержку нового альбома Sounds Of The Universe из-за болезни вокалиста Дэвида Гэхана.

Приступ гастроэнтерита у Дэвида Гэхана незадолго до появления на сцене перед 20 тысячами поклонников в Афинах привел к его госпитализации в одну из местных больниц. В результате этого концерт был изначально перенесен, а уже на следующий день было объявлено о невозможности его проведения в установленный срок.

Врачи обнаружили в мочевом пузыре музыканта «злокачественную опухоль на ранней стадии», которую удалось «успешно удалить».

На сайте группы выложена благодарность Гаана, который обрадован «поддержкой, пониманием и спокойствием» своих поклонников.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

ЕП

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры