//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Военный застрелил белого медведя в целях самообороны

27 мая 2009, 19:11 [ «Аргументы Недели» ]

Военный застрелил белого медведя в целях самообороны

Росприроднадзор рассмотрел информацию о том, что на архипелаге Новая Земля на территории военной части, расположенной в поселке Северный,  был застрелен белый медведь, напавший на военнослужащего.

Но по факту отстрела белого медведя прокуратура Архангельской области должна провести расследование на предмет обоснованности уничтожения животного, занесенного в Красную книгу Российской Федерации, считают в Росприроднадзоре.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Т.И.

//Политика

Захарова: отсутствие реакции глав Совета Европы на теракт в «Крокусе»  - позор

Захарова: отсутствие реакции глав Совета Европы на теракт в «Крокусе» - позор

Официальный представитель российской дипломатии Мария Захарова назвала позором отсутствие реакции руководства Совета Европы на теракт в подмосковном концертном зале "Крокус сити холл", в результате которого погибли 143 человека. "Это очередная позорная страница в истории организации, тщетно пытающейся называть себя "совестью Европы" и претендовать на роль главного защитника прав человека на европейском континенте", - передает РИА Новости мнение Захаровой. По словам официального представителя МИД РФ, подобная линия Страсбурга подтверждает глубокую деградацию Совета Европы, в настоящее время погрязшего в политическом лицемерии и "двойных стандартах". Захарова считает, что отсутствие принципиальной реакции в отношении варварской атаки на мирных граждан вызывает обоснованные вопросы к способности руководства Совета Европы вносить вклад в обеспечение международной стабильности, противодействие терроризму, экстремизму и другим вызовам современности. Но дипломат отметила, что председатель Парламентской ассамблеи СЕ Теодорос Русопулос в соцсети Х осудил теракт и выразил свои "соболезнованиями пострадавшим и их семьям".

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры