//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Британии врач может потерять работу из-за крестика на шее

27 мая 2009, 18:58 [ «Аргументы Недели» ]

В Британии врач может потерять работу из-за крестика на шее

В Великобритании могут уволить врача медицинского центра Хелен Слаттер за то, что она отказывается снять с шеи нательный крест.

Администрация клиники города Глостер требует от сотрудницы носить крестик в кармане, объясняя это общими  гигиеническими требованиями, по которым врачам нельзя носить  любые ювелирные украшения. От нательного крестика может распространиться инфекция, считают медики.

"Они, по-видимому, сильно удивились, когда я сказала, что не собираюсь снимать крестик. Моя вера для меня очень много значит, но теперь мне придется выбирать между верой и работой", - признается Слаттер, которую на днях пообещали отстранить от работы, если она не выполнит требования администрации больницы.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

Т.И.

//Общество

Депутат Даванков внёс в Госдуму законопроект о продлении майских праздников

Депутат Даванков внёс в Госдуму законопроект о продлении майских праздников

Заместитель председателя Государственной думы РФ от фракции "Новые людей" Владислав Даванков внёс на рассмотрение проект закона о полномочиях руководителей российских регионов продлевать майские праздники, если за это проголосует большинство жителей субъекта. Об инициативе Даванкова передает РИА Новости. Предполагается внести изменения в статью 112 Трудового кодекса РФ, чтобы у губернаторов появились полномочия переносить часть выходных дней, предусмотренных новогодними каникулами, на другие дни в мае на основании решения, принятого на соответствующем референдуме в регионе. В мае 2024 года у россиян шестидневная рабочая неделя. Суббота, 17 апреля, - рабочая. 1 мая россияне отмечают Праздник весны и труда. Первомайские праздники продлятся четыре дня — 28, 29, 30 апреля и 1 мая. 9 мая - День Победы. В честь этого праздника выходные - четыре дня подряд: 9, 10, 11 и 12 мая. 8 мая — сокращенный рабочий день. 13 мая (понедельник) — первый рабочий день после праздников.

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры