//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Новая волна падения цен на жилье

22 мая 2009, 17:04 [ «Аргументы Недели» ]

К концу 2009 года жилье и офисы подешевеют на 50%. Так считают топ-менеджеры компаний недвижимости. Причин нового обвала много: «мертвый» спрос из-за падения доходов, отсутствие ипотеки, долги строителей, негативные прогнозы финансовых рынков.

Специалисты считают, что российская недвижимость упадет в цене на 25-50%, а больше всего пострадают столицы и крупные города. Сильнее всего цены упадут на жилье и офисы.

То, что цены не достигли «дна», уверены почти все российские риелторы. Они считают, что дешеветь будет только жилье, переоцененное до кризиса. Это 5-этажные «хрущевки» и так называемая «советская панель», а также квартиры в домах, находящиеся в «транспортной недоступности». Имеются ввиду районы вблизи МКАД и те, которые имеют традиционно высокую дорожную нагрузку и расположены в районах метро Текстильщики, Медведково, Бабушкинская, Свиблово, Войковская.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры