//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

В Москве вторую неделю обстреливается детский садик

22 мая 2009, 15:37 [ «Аргументы Недели» ]

В московском районе Ясенево на юго-западе столицы уже две недели неизвестный обстреливает детский сад номер 1051, расположенный по адресу Голубинская улица, дом 7, корпус 3. Первый случай обстрела произошел 9 мая, когда 11-летний мальчик был ранен в живот.

Сегодня, 22 мая произошел новый обстрел, и детей пришлось срочно эвакуировать. Однако  в УВД ЮЗАО заявляют, что у них нет сведений о сегодняшнем происшествии.

Директор детского сада Валентина Козинева рассказала тележурналистам, что в течение двух недель милиция просила не говорить о происшествии родителям. В пресс-службе УВД ЮЗАО заявили, что к расследованию привлечены лучшие профессионалы, но пока о предпринимаемых действиях сообщать нецелесообразно. Там же агентству "Интерфакс" сообщили, что у следствия уже имеются подозреваемые.

По информации жж-юзера skirnevsky, стрельба велась из пневматического оружия металлическими и пластиковыми пулями с крыши или из окна дома. Кроме того, автор поста сообщает о ранении еще одного ребенка в руку, добавляя, что раненый в живот мальчик находится в реанимации с повреждением почки.

Проверить эти сведения по другим источникам не удалось. Директор детского сада не доступна для комментариев.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры