//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Владимир Спиваков получил общественную премию Италии "Золотой мост"

21 мая 2009, 22:40 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Москве маэстро Владимиру Спивакову вручена общественная премия Италии "Золотой мост". Премия присуждена за особый вклад в итало-российские отношения.

Сегодня же в Культурном центре ГлавУПДК при МИД РФ состоялась презентация международного фестиваля "Москва встречает друзей", который откроется 25 мая в Международном Доме музыки под девизом "Мир входящему".

Вступлением к предстоящему смотру, завершающему юбилейный - 15-й сезон Благотворительного фонда Спивакова, стал сегодняшний концерт его воспитанников - юных талантов. Стены фойе гостеприимного Центра украсили работы молодых художников, который тоже опекает Фонд Спивакова.

"За 15 лет существования нашей организации мы оказали помощь, в том числе и медицинскую, тысячам детей. За каждой цифрой - человеческая судьба, - сказал на презентации Владимир Спиваков. - Я рад, что за эти годы наш фонд так разросся, его отделения действуют в разных городах России и за рубежом. Поддерживая юные дарования и нуждающихся детей, мы стремимся передать им частицу нашего тепла и доброты". "Главное, чего не хватает детям в этом мире, - это любви. Поэтому возникают комплексы, проблемы", - убежден Спиваков. По словам маэстро, его воспитанники выступают не только в престижных залах, но и в больницах, детских колониях. "Преступниками не рождаются, - убежден Владимир Теодорович. - Ребята, оказавшиеся в беде, плачут, когда слышат классическую музыку, видят наших маленьких артистов".

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры