//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Замечательному режиссеру Глебу Панфилову - 75 лет

21 мая 2009, 15:02 [ «Аргументы Недели» ]

Замечательному режиссеру Глебу Панфилову - 75 лет

Президент России Дм.Медведев поздравил сегодня кинорежиссера и сценариста Глеба Панфилова с 75-летием. Глава государства отметил свойственные работам мастера психологизм и нестандартные драматургические приемы.
 "С первых шагов в киноискусстве Вы проявили себя истинным мастером. Благодаря тонкому психологизму и нестандартным драматургическим приемам Ваши фильмы становились событием для миллионов зрителей. И по праву завоевывали награды престижных фестивалей в нашей стране и за рубежом... Отрадно, что Вы продолжаете много и плодотворно работать. Большое впечатление на любителей современного кинематографа произвели киноленты "Романовы - Венценосная Семья", "В круге первом", "Без вины виноватые". Ваше творчество и преданность профессии - достойный пример для начинающих сценаристов и режиссеров", - отметил президент РФ в поздравительной телеграмме.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры