//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Пожизненное заключение за убийство на автобане

21 мая 2009, 02:48 [ «Аргументы Недели» ]

В немецком Ольденбурге к пожизненному заключению приговорен Николай Х. Суд признал его виновным в убийстве одного и покушении на убийство трех человек.

23 марта 2008 года 31-летний Николай сбросил с виадука над автобаном А29 в Ольденбурге деревянный чурбан весом 6 килограммов. Кусок дерева пробил лобовое стекло автомобиля, двигавшегося на большой скорости. В результате погибла 33-летняя мать двоих детей Ольга К. Женщина скончалась на глазах у своего мужа и детей.

При обыске полиция обнаружила в квартире у подозреваемого идентичные деревянные чурбаны и частицы песка, как и на орудии убийства. Наркозависимый Николай Х. сначала сознался в содеянном, а чуть позже, 9 июня, отказался от своих слов. При этом обвиняемый сослался на состояние наркотической ломки, в котором он находился, делая чистосердечное признание. По начальной версии Николая Х., мотивом совершенного им поступка стали депрессия и отсутствие жизненных перспектив.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры