//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Детское стихотворение Боба Дилана о собаке продадут на аукционе

20 мая 2009, 09:32 [ «Аргументы Недели» ]

Детское стихотворение Боба Дилана о собаке продадут на аукционе

В Нью-Йорке 23 июня 2009 года пройдут очередные торги аукционного дома Christie's, где будет выставлена рукопись стихотворения известного американского рок-музыканта Боба Дилана, написанного в подростковом возрасте. 

Произведение, названное "Маленький дружок" ("Little Buddy"), было сочинено будущей звездой в 1950-х годах. Под текстом стоит подпись Бобби Циммерман – имя, данное Дилану при рождении.

Стихотворение рассказывает о том, как у некоего маленького мальчика на руках умирает собака, которую забил пьяный взрослый, за то, что она, желая с ним поиграть, стала лаять. Мальчик еще не понимает, что пес умер, и просит рассказчика привести ветеринара, но когда врач приходит, ребенок уже видит, что собака мертва.

Предварительная экспертная оценка произведения составляет от 10 до 15 тысяч долларов. Предполагается, что доходы от продажи стихотворения будут переданы лагерю Герцля в штате Висконсин, в котором Дилан его написал.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры