//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Глубокий снег спас парашютиста от смертельного падения с высоты

19 мая 2009, 13:33 [ «Аргументы Недели» ]

Глубокий снег спас парашютиста от смертельного падения с высоты

Британский кинооператор-парашютист Джеймс Бул упал с высоты в 1800 метров на горный склон: не раскрылся парашют, но чудом остался жив. ЧП произошло в России, где 31-летний Бул снимал полет другого парашютиста для документального фильма.

Бул должен был дернуть кольцо, увидев сигнал партнера о том, что они приближаются к земле. Однако напарник не успел во время предупредить его, и мужчина врезался в заснеженную гору на скорости 160 километров в час.

Парашютист повредил спину и ребро, получил ушиб легкого и сломал зубы, однако остался жив благодаря глубокому снегу, на который приземлился.

Британца, однако, спасли и доставили в больницу в Москву. Там ему оказали медицинскую помощь, после чего отправили на родину. Сейчас он идет на поправку. "Люди всегда это говорят, но я чувствую себя самым счастливым человеком в мире", - признается он.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры