//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Современные российские танки для военных баз в Абхазии

19 мая 2009, 11:11 [ «Аргументы Недели» ]

По информации военного источника в Северо-Кавказском военном округе, российские военные базы в Южной Осетии и Абхазии, которые в скором времени будут созданы в двух республиках, получат на вооружение современные ракетно-пушечные танки Т-90.

К настоящему моменту на территориях республик уже созданы две военные базы РФ: 7-я база Вооруженных сил России в Абхазии и 4-я - в Южной Осетии. На базах будут размещены в общей сложности 7400 военнослужащих ВС РФ - по 3700 солдат на каждой. Российская военная базу в Абхазии уже получила часть новейшей военной техники отечественного производства, в том числе танки Т-90 и зенитно-ракетные комплексы для нужд ПВО.

Кроме того, планируется открыть в абхазском Очамчире пункт базирования для небольших кораблей Черноморского флота и пограничников, а на аэродроме в Гудауте будут базироваться несколько истребителей, штурмовиков и вертолетов.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры