//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Каждому губернатору по блогу в Интернете!

19 мая 2009, 10:59 [ «Аргументы Недели» ]

Губернатор Амурской области Олег Кожемяко завел свой блог в Интернете. «Общение через интернет давно стало частью моей жизни. Но вот блогов я никогда не вел. Когда предложили попробовать, согласился не раздумывая», - говорится в одном из его первых сообщений.
«Доступность чиновников для общения с населением - это самый объективный способ выяснить, насколько близко и необходимо людям то, что делает власть, как они оценивают ее действия. Только в живом общении можно прийти к согласию и пониманию, совместно разрабатывать такие пути решения проблем, которые будут всем понятны», - процитировал представитель пресс-службы слова Олега Кожемяко.
Губернатор в своем блоге не собирается писать только о политике и экономике. Если это будет интересно посетителям блога, он готов разговаривать на любые темы. Например, о хобби и увлечениях, о ярких случаях из жизни. Он рассчитывает на интересное двустороннее общение.
Во время командировки в Хабаровск, где губернатор Амурской области 21-22 мая примет участие в саммите Россия - ЕС, сообщения в блоге будут текстовыми, а затем губернатор Кожемяко планирует вести видеоблог.

 

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры