//Поп-новости

//Сад и огород

ЦСКА стал лидером чемпионата России, обыграв «Зенит»

17 мая 2009, 21:17 [ «Аргументы Недели» ]

Сегодня в Москве в центральном матче девятого тура футбольного первенства страны ЦСКА на своем поле со счетом 2:1 переиграл питерский "Зенит". В составе армейцев отличились бразильцы: в первом тайме забил Маазу, а после перерыва 11-метровый удар реализовал Вагнер.

В активе армейского клуба стало 19 очков - это на один балл больше, нежели у ближайшего преследователя "Рубина". На третьей позиции расположились самарские "Крылья Советов", которые после двух поражений переиграли при своих зрителях "Кубань" - 1:0.

В других матчах воскресного дня были зафиксированы ничейные показатели: "Томь" - "Спартак" (М) - 1:1, "Сатурн" - "Динамо" - 0:0

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News