//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Убийца Евсюков раскаяния не испытывает

8 мая 2009, 12:04 [ «Аргументы Недели» ]

Убийца Евсюков раскаяния не испытывает

Майор милиции Денис Евсюков не раскаивается в своем преступлении.

Он сам признался в этом в тюремной камере, пишет сегодня газета «Известия».

Когда через три часа после трагедии к Евсюкову пришел следователь, майор милиции спокойно ему сказал: «А я нисколько не раскаиваюсь». Между тем в день происшествия бывший глава столичного ГУВД Владимир Пронин после общения с Евсюковым уверял, что «глаза у него были как плошки, он ничего не соображал, только плакал».

Также издание сообщает, что на допросе задержанный начальник ОВД "Царицыно" произнес: "Вслед за мной паровозиком пойдут мои начальники - Барышниковы и Агеевы". По мнению "Известий", эта фраза может прояснить мотивы поступка Евсюкова. За неделю до происшествия в отставку подал начальник УВД Южного округа Владимир Агеев, а также его заместитель Олег Барышников. По данным источника "Известий", в отношении последнего возбуждено уголовное дело.

Таким образом, Евсюков лишился своих покровителей, утверждает газета. Ранее наиболее распространенной версией было, что милиционера на преступление толкнули семейные неурядицы, в частности - ссора с женой.Об этом заявлял Владимир Пронин.

Инцидент в супермаркете произошел в ночь на 27 апреля 2009 года. Первоначально сообщалось о том, что Евсюков застрелил водителя машины, подвозившей его, а также двоих человек в магазине. Впоследствии представитель СКП РФ Владимир Маркин уточнил, что жертвами Евсюкова стали два человека, еще семерых он ранил. Майор арестован, ему предъявлены обвинения в убийстве, покушении на убийство и незаконном хранении огнестрельного оружия.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры