//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Президент России предостерегает от попыток исторических фальсификаций Великой Отечественной войны

8 мая 2009, 09:55 [ «Аргументы Недели» ]

Президент России Дмитрий Медведев заявил сегодня, что никому не позволено подвергать сомнению подвиг советского народа в Великой Отечественной войне, он предостерег от попыток исторических фальсификаций этих трагических событий.

Выступление президента записано на его видеоблоге 7 мая под названием "О Великой Отечественной войне, исторической истине и о нашей памяти". "Мы не должны закрывать глаза на страшную правду войны. И, с другой стороны, мы никому не позволим подвергать сомнению подвиг нашего народа", - говорит президент в своем блоге.

"С каждым годом праздник Победы обретает новое звучание, и, к сожалению, не всегда праздничное звучание". "Мы стали чаще сталкиваться с тем, что называется сейчас историческими фальсификациями. Причем - и, наверное, многие из вас это заметили - такие попытки становятся все более жесткими, злыми и агрессивными", - отмечает президент Медведев.

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры