//НАШИ ПАРТНЕРЫ

наши партнеры

//Поп-новости

//Сад и огород

Путиным подписано распоряжение правительства по формированию нового концерна "Вега"

6 мая 2009, 22:07 [ «Аргументы Недели» ]

Правительство России утвердило решение о формировании концерна "Вега" в сфере радиостроения. Концерн объединит 20 предприятий-изготовителей радиопродукции для авиации и космоса.

"Вчера подписано распоряжение правительства по формированию нового концерна "Вега", - сказал Иванов, курирующий в правительстве госполитику в сфере транспорта и развития промышленности.По словам Иванова, это позволит сконцентрировать силы на создании наземных, авиационных и космических средств разведки и управления, а также "позволит разрабатывать новую продукцию, заниматься обслуживанием, сервисом в современной экономической форме открытого акционерного общества".

Общий объем Гособоронзаказа в этом году составит один триллион 300 миллиардов рублей. Такие цифры на встрече с Владимиром Путиным привел вице-премьер Сергей Иванов.

"Распоряжением предусмотрено, что Росимущество до 20 сентября должно выполнить весь комплекс мероприятий", - заявил премьер-министр.

 

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и Google News и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях Добавить в «Мои Источники» в Google News

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Новости СМИ2

//Новости МирТесен

//Новости МирТесен

//Авторы АН

Все авторы >>

//самое читаемое

//Новости СМИ2

//Новости advert.mirtesen.ru

//Читайте также

//Наши партнеры